Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker Hacker

Dark-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dark-forum » Истории разводок » История моих разводов

История моих разводов

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Приветствую всех. Решил тоже рассказать историю своих разводов. Сейчас мне 26 лет и всю жизнь меня тянет на не совсем законные способы заработка). После армии я работал в основном продавцом бытовой техники и электроники. В это время я занимался продажами товара мимо кассы,  и последующей его заменой на китайское дерьмо, дабы не спалиться при учете.  Не сказать что делал много левака, но как вторая зарплата выходило) Весной и осенью порой шлялся по огородам, сливал из домиков электро/бензо инструмент с последующей его продажей. На одном из мест работы занимался продажей крупной бытовой техники и у компании Индезит запустилась мотивационная программа для продавцов. Продавая холодильник, стиралку, духовку я получал 500р на телефон. Сначала регистрировал продажи по честному, выходило 5-7 тысяч в месяц. Посидев и подумав, я понял что можно делать гораздо больше, так как продажи толком не проверяются, лишь 1 звонок клиенту, купившему технику и пара вопросов о покупке и обслуживании. В общем купил я несколько 3-х симочных телефонов, пачку симок у местного барыги по 10р за шт и начал безбожно вбивать регистрации. Получалось уже 20-30 тысяч в месяц. Все равно мало решил я) Начал регистрировать левые аккаунты в этой программе, на имена всяких комплектовщиков. Отсылал на мыло письмо региональному представителю Индезит мол я работаю продавцом, бла бла бла, зарегай меня. Он регал. За пару месяцев получилось зарегать 4 аккаунта, доход вырос до 100к. Продлилось это недолго. Региональный представитель компании спалил что акки левые и заблочил все кроме моего. Я был в отчаянии, привык уже что всегда есть бабло. Решил написать ему и договориться мутить пополам. Он мне регает акки и закрывает глаза, я вбиваю продажи. Поломался он пару недель и согласился.  Сделали 10 аккаунтов. Выходило по 250-300к в месяц на двоих. Мутили примерно полгода. Потом в Индезите чухнули, не дохуя ли они техники продают? :D Запросили сеть наших магазинов предоставить данные о продажах. Ну и естественно охуели и закрыли программу к ебеням) Ах да, я в этой компании давно уже не работал, уволился за несколько месяцев до этого, устроился на халявную работенку, не занимающую много времени по приему коммунальных платежей и продаже симок. Устроился для того, что бы был доступ к симкам и было больше времени на "регистрации" продаж в Индезите. Ну чтож, остался я без денег, опять... А зарплата на новой работе была довольно мала. Надо было что то делать. Случайно спалил уязвимость в платежной программе на компьютере, через которую принимал платежи. Начал переводить в ней дату на несколько месяцев назад и скидывать деньги себе на карту задним числом. Дурак конечно что на свою карту это делал, о безопасности вообще не заморачивался. Сначала понемногу переводил, по 1-2к, дабы проверить спалят нет. Никто не палил ) Постепенно стал переводить по 10-15к в неделю. За полгода напереводил 250к. И меня спалили... Естественно спалили, о чем я думал вообще :) Подали заявление в ментовку, менты пробили что карта на которую совершались переводы была моя, никуда не денешься. Несколько месяцев ходил к следователю. В июле 2015 года судили. Думал условку дадут, но... Амнистия в честь 9 мая и судимости нет :D Надо лишь выплачивать ущерб. С тех пор я больше не работал. Что же имеем сейчас? 2 кидальных сайта по продаже игровой валюты, которые приносят около 100к в месяц. И пара мотивационных программ для продавцов, к которым я раньше особо не присматривался, а теперь раскрутил их. На одной нужно проходить тесты по продукции 1 раз в месяц, копить баллы и заказывать мелкую бытовую технику и посуду (кастрюли, сковороды). Профита с одного акка 5к в год. Не густо. Я купил печати известных магазинов, сделал справки о месте работы и зарегал 72 акка :) Времени на прохождение тестов занимает несколько часов в месяц а профита с 72 акков уже 360к в год). Ну и вторая программа, так же по прохождению тестов. Но тут выдают карту на 10 евро за прохождение 10 тестов. В год с каждого акка можно получить примерно 30 евро. Времени занимает час в день. Карту можно получить тоже по справке с работы. Тут я уже ебанул около 700 акков. Но со второй программой это все как то долго, рутинно, справки, тесты, однообразие в общем. Думаю сейчас поразводить схемами с наложенным платежом. Вот как то так :)

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3

Скрытый текст:

4

Скрытый текст:

5

Скрытый текст:

6

Скрытый текст:

7

Скрытый текст:

8

Скрытый текст:

9

Скрытый текст:

10

Скрытый текст:

11

Скрытый текст:

12

Скрытый текст:

13

Скрытый текст:

14

Скрытый текст:

15

Скрытый текст:

16

Скрытый текст:

17

Скрытый текст:

18

Скрытый текст:

19

Скрытый текст:

20

Скрытый текст:

21

Скрытый текст:

22

Скрытый текст:

23

Скрытый текст:

24

Скрытый текст:

25

Скрытый текст:

26

Скрытый текст:

27

Скрытый текст:

28

Скрытый текст:

29

Скрытый текст:

30

Скрытый текст:

Вы здесь » Dark-forum » Истории разводок » История моих разводов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно