Про то, как заработать на файлообменниках я уже подробно писал в статье «Как заработать на файлообменниках» но для тех, кто начал с прочтения именно этой статьи расскажу в кратце: данный вид заработка считаю хорошо подходит новичкам, так как при такой работе хорошо развиваются навыки работы с интернет-языками, с текстами и можно вдоволь экспериментировать с продвижением сайта. Суть следующая, файлообменники платят за скачивания ваших же файлов, и чем ваши файлы востребованней, тем большие деньги вы зарабатываете. Перед началом работы нужно определиться с тематикой, так как данный момент имеет свои нюансы. Если вы заинтересовались подобным способом заработка, то прочтите выше указанную мной статью, в ней я описал принцип работы, рассказал несколько хитростей и советов.
То есть у вас есть оригинальная идея того, чего ещё нет в интернете, вы разрабатываете сайт под свою идею и продвигаете такой сайт. Одно могу сказать точно — практически любая хорошая оригинальная идея приносит большие деньги. Даже к примеру избитая тема в интернете, на которую существуют много сайтов вы знаете как раскрыть такую тему и осветить лучшим и оригинальным способом — это тоже может принести хороший доход. В общем такая аксиома касательно заработка в интернете: любое новаторство в сети приносит большой успех, любой плагиат делает ваши шансы на успех призрачными.